Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Бесплатный тренинг «Проверки субъектов малого и среднего предпринимательства»


Центр поддержки предпринимательства организует тренинг "Проверки субъектов малого и среднего предпринимательства", в котором будут раскрыты особенности проведения проверок органами государственного и муниципального контроля в отношении предпринимателей. Тренинг пройдет 24 августа в 14-00 в конференц-зале Алтайского бизнес-инкубатора.
Тренинг реализуется в рамках программ АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Алтайского края.
В тренинге примут участие представители государственных структур по следующим темам: Управление Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю - "Новый порядок применения контрольно-кассовой техники, административная ответственность в сфере законодательства о применении ККТ". Государственная инспекция труда в Алтайском крае - "Основания для проверки трудовой инспекцией субъектов МСП". Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю - "Порядок проведения внеплановых проверок субъектов МСП Роспотребнадзором". Прокуратура Центрального района г. Барнаула - "Порядок работы с интернет ресурсом "Единый реестр проверок". Управление государственного пожарного надзора МЧС России по Алтайскому краю - "Проверка соблюдения требований пожарной безопасности субъектами МСП". Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае - "Защита прав предпринимателей при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий".
Участие в тренинге бесплатное! Требуется предварительная регистрация . Подробная информация по телефону (3852) 22-92-66 (Гончарова Алиса)


Кирилл Привалов, по материалам Центр поддержки предпринимательства
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Изготовление глушителей на заказ

Подробнее, о сколько стоит сменить замок в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц