Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Профсоюз магаданских медиков и Минздрав региона договорились сотрудничать - Kolyma.Ru
  • Профсоюз магаданских медиков и Минздрав региона договорились сотрудничать - Kolyma.Ru

Профсоюз магаданских медиков и Минздрав региона договорились сотрудничать

В Магадане подписано Отраслевое тарифное соглашение между обкомом Профсоюза работников здравоохранения РФ и Министерством здравоохранения и демографической политики Магаданской области.

- Это соглашение уже четвертое в рамках совместной работы по социальному партнерству, - отметила председатель Магаданской областной организации Профсоюза медработников России Любовь Додина. - Оно регулирует социально-трудовые отношения и устанавливает общие принципы регулирования связанных с ними экономических отношений между работниками и работодателями. Кроме того, соглашение содержит взаимные обязательства сторон по вопросам оплаты труда, его условий и охраны, режима труда и отдыха, развития социального партнерства, занятости, гарантий для работников государственных учреждений здравоохранения. Об этом сообщили в пресс-службе Профобъединения Магаданской области.



Соглашение распространяется на работодателей и всех работников государственных учреждений здравоохранения Магаданской области и служит основой при заключении коллективных и трудовых договоров. Положения соглашения обязательны для выполнения и не ограничивают права работодателей учреждений здравоохранения в расширении социальных гарантий и мер социальной поддержки при наличии собственных средств для их обеспечения.

- Стороны соглашения признают необходимым заключение коллективных договоров в учреждениях здравоохранения и обязуются оказывать всестороннюю помощь и содействие социальным партнерам учреждений здравоохранения Колымы, - добавила Любовь Додина. - После уведомительной регистрации текст нового соглашения будет направлен во все учреждения здравоохранения.

Елена Петрова, по материалам Kolyma.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка оборудования охранной сигнализации

Подробнее, о разводка труб водоснабжения в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц