Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Дмитрове лифт обезглавил молодую мать на глазах ребенка

Портал Life News сообщил о нелепой смерти 20-летней жительницы Дмитрова Ольги Келениной, которая погибла в лифте собственного дома, расположенного по адресу улица Вокзальная, 18. По информации этого интернет-издания, сегодня около половины шестого вечера девушка возвращалась домой с прогулки со своим 2-летним ребенком. Поставив коляску на лестничной площадке, молодая мать вызвала лифт, но как только она зашла в кабину, двери начали закрываться. Ольга метнулась к ребенку, но её зажало дверьми, и подъемник сразу поехал вверх. При ударе о бетонные перекрытия девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.

"НТВ" пишет, что несчастную буквально разорвало на две части – её голова осталась на 1-м этаже, а тело застряло между этажами, где кабина лифта в конце концов остановилась. Кроме того, по данным этого источника погибшая не возвращалась домой, а, напротив, шла гулять со старшим сыном (у Ольги также остался годовалый малыш).

В материале уточняется, что по дивному стечению обстоятельств за несколько часов до трагедии лифт осматривали специалисты, которые не выявили никаких неисправностей.

По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



* Обсудить в форуме.


Кирилл Привалов, по материалам Dmitrov.Su
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Лечение хвойников

Подробнее, о срочный ремонт окон со стеклопакетами в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц