Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




68626256_1540 - Ставропольская Епархия

В Иоанно-Мариинский женский монастырь прибывает чудотворная Локотская икона «Умиление»

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла на праздник Сретения Господня в Иоанно-Мариинский женский монастырь г. Ставрополя прибывает чудотворная икона Божией Матери "Умиление" Локотская.

Чудотворная икона Божией Матери "Умиление" явилась своим чудотворением в одной благочестивой семье поселка Локоть Брянской области, бывшем имении Великого Князя Михаила Романова, брата царя Николая II. В 1999 году 2 ноября икона начала мироточить.

Умиление – это единственная в мире двусторонняя мироточивая икона, которая имеет чудотворную силу – она исцеляет телесные и душевные болезни.

Сегодня миро источает не только сам образ, но и находящиеся с ним рядом иконы многочисленных паломников. Неверующие и сомневающиеся, видя множество чудес, явленных от этой иконы, обращаются к Православной вере, исправляют свою жизнь и приносят покаяние.

Чудотворную икону провозят по разным городам страны и мира. С ней крестным ходом пройдено более 14 тыс. км. пешком по дорогам России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Приднестровья, Абхазии. Икона посетила Румынию, Чехию, Словакию, Польшу, Италию и Португалию. На Ставрополье образ прибывает впервые

Торжественная встреча, молебен и крестный ход состоятся 15 февраля в 13:00 в храме Иоанно-Мариинского монастыря. Икона пробудет в городе до 2 марта.

Олег Андреев, по материалам Ставропольская Епархия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Покраска мебели заказать

Подробнее, о установка откосов на пластиковые окна цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц