Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Минтранс ЧР внедряет информационные технологии в деятельность органов власти региона - Главa и Правительство

Минтранс ЧР внедряет информационные технологии в деятельность органов власти региона

10:00:52

Министерством транспорта и связи Чеченской Республики проводится работа по развитию информационно-аналитической подсистемы автоматизированной системы управления   (АСУ) ЧР.

В частности, к единой АСУ подключены три объекта информатизации: администрации Сунженского, Веденского и Надтеречного муниципальных образований. В серверных помещениях данных администраций развернуты информационно-аналитические подсистемы (ИАП), организовано информационное взаимодействие с технологическим центром, проведено обучение ответственных сотрудников.

На данном этапе в единый контур ИАП АСУ ЧР наряду с министерствами и ведомствами подключены 14 органов местного самоуправления (ОМСУ). В текущем году планируется подключить еще три района.

Следует также отметить, что планируется использовать ИАП АСУ ЧР в качестве регионального сегмента в Государственной автоматизированной системе "Управление" (ГАС "Управление").

На мероприятии, прошедшем в Минтрансе ЧР, были продемонстрированы результаты внедрения информационных технологий в деятельность органов власти ЧР. Были продемонстрированы результаты развития автоматизированных информационных систем предоставления государственных муниципальных услуг в ЧР, функциональных (СМЭВ), представлен новый Портал государственных услуг ЧР.

 

Кирилл Привалов, по материалам Главa и Правительство
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Хороший парикмахер стилист в Москве отзывы

Подробнее, о стоимость обслуживания кондиционера в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц