Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




День кадета - Khimki.Info

День кадета

17 февраля в муниципальном бюджетном учреждении общеобразовательной школе–интернате начального, общего и среднего (полного) общего образования г. Химки отметили праздник – День кадета.

Праздник этот является для школы-интерната одним из главных в году, ведь здесь находится знаменитый кадетский класс Следственного комитета Российской Федерации.

В торжественной обстановке собрались высокие гости из Следственного комитета РФ, Администрации городского округа Химки, сотрудники федеральной таможенной службы.

В зале присутствовали родители учащихся, учителя. Главными участниками праздника стали кадеты: мальчишки и девчонки, строгие, важные и очень красивые в своей традиционной кадетской форме. Ребята показали гостям концерт, продемонстрировав прекрасные творческие способности, выправку, умение держаться в любой обстановке. Гостям были также представлены возможности кадетов в боевых искусствах.

Поздравляя ребят с праздником, Глава городского округа Химки Олег Шахов отметил важность кадетства для нашей страны. "Из стен кадетских корпусов в разные времена выходили великие военные, ученые, творческие люди", - сказал Олег Федорович. И пожелал ребятам всегда следовать за своей мечтой, уверенно идти к намеченной цели.

Руководство интерната выразило благодарность Главе городского округа Химки за внимание к нуждам и проблемам школы в целом, и кадетского класса в частности.

За плодотворное сотрудничество со следственными органами Следственного комитета Российской Федерации Олег Федорович Шахов был награжден медалью "За содействие".

Елена Светлова,

Начальник отдела по работе со СМИ и рекламе

Администрации ГО Химки

Источник http://www.admhimki.ru/

Людмила Пономарева, по материалам Khimki.Info
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор по физике для подготовки к школе

Подробнее, о ремонт теплых полов электрических под плиткой в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц