Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




...Республики Польша Марциняк напал на журналиста из Архангельска

Генеральный консул Республики Польша в Санкт-Петербурге Петр Марциняк напал на журналиста одного из местных изданий, во время своего официального визита в Архангельске.

Визит Марциняка приурочен К 135-летию архангельского художника, писателя-сказочника Степана Григорьевича Писахова. В областной научной библиотеке им. Н.А. Добролюбова состоялась презентация книги польского издания "Bajki Stiepana Pisachowa. Сказки Степана Писахова".

В рамках мероприятия библиотеку посетит Генеральный консул Республики Польша в Санкт-Петербурге Петр Марциняк. Марциняк также участвовал в некоем заседании, которое проходило в отеле Пуо-Наволок. Журналист, как пишут издания Архангельска, присутствовал на мероприятии и пытался задать генеральному консулу вопросы относительно фальсификации исторических фактов со стороны некоторых ведомств Республики Польша.

Генконсул на глазах журналистов, которые немедленно включили видеокамеру, и присутствующих в зале российских граждан «…проявил чрезмерное возбуждение и схватил журналиста Илью Азовского за локоть. В настоящие время у главного редактора газеты "Правды Северо-Запада" Ильи Азовского нестерпимо болит локоть. Он отправился в медицинское учреждение», сообщает «Эхо Севера».

Источник Двинская Земля

Олег Андреев, по материалам MyArh.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена мотора холодильника Атлант

Подробнее, о ремонт дверцы шкафа из дсп в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц