Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Томске пройдет очередная встреча Founder Institute

В Томске пройдет очередная встреча Founder Institute «От работника к предпринимателю»

В Томске в рамках запуска международного акселератора Founder Institute продолжится цикл встреч "От работника к предпринимателю". Всех желающих принять участие ждут 20 марта в Главном корпусе ТГУ, конференц-зал (ауд. 229) в 18:00.

На встрече выступят уже состоявшиеся предприниматели города, в числе которых Александр Лунев, учредитель клиники эстетической медицины "Эскалье", который расскажет "Как правильно прыгать с лыжного трамплина". В частности, из его выступления можно будет узнать:

"Отказ от наемной работы в пользу предпринимательства - серьезный шаг и большой риск. Почему это может быть опасно? Почему люди все-таки делают этот выбор? Что такое "Предназначение"?
Самый главный барьер на пути человека, который решил стать предпринимателем - деньги. Где можно взять деньги для начала бизнеса? Сколько брать? Почему не стоит пренебрегать помощью друзей? Почему не всякую помощь можно принять?", а также о чем Александр жалеет и что его радует через восемь лет после начала работы с первой "домашней" сетью на Мокрушина

Глеб Сапунков, Аксимедиа Софт, поделится, как от программиста на ? ставки перейти к владельцу бизнеса, почему делить шкуру неубитого медведя – это хорошо и могут ли государственные деньги развратить и как соскочить с этой "иглы".

А Эмиль Ахтямов (компания "Паравеб"), планирует затронуть темы "Работа, как стартовая площадка для своего бизнеса. Как собрать и вырастить команду способную решать твои задачи? Как строить бизнес в авральном режиме? Подводные камни".

Вторая часть встречи будет посвящена работе с проектами и идеями пришедших на встречу слушаетелей. "Воспользуйтесь случаем - в зале будет находится большое количество экспертов-бизнесменов, расскажите о своем проекте, получите обратную связь, расширьте свои деловые связи. Каждому проекту будет дан шанс презентовать свой проект", - призывает Олег Мальсагов, один из организаторов проекта.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу: http://fi.co/courses/9511

[ Томский Обзор ]
  • Мне нравится:
  • Дмитрий Архипов, по материалам Томский обзор
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Коммментариев: (0)

    Добавить комментарий

     

    Сделать кератиновое выпрямление волос

    Подробнее, о установка и подключение посудомоечной машины в Санкт-Петербурге

    Спонсорская лицензия в Великобританию

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц