Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




День открытых дверей в МГЮА - 2018

15 апреля в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся День открытых дверей.

Перед торжественной частью абитуриентам и их родителям была предоставлена уникальная возможность познакомиться с представителями институтов, в которых реализуются образовательные программы МГЮА.

В рамках торжественной части с приветственным словом к гостям обратился ректор Университета Виктор Блажеев. Он рассказал абитуриентам о новых программах подготовки бакалавров, специалистов и магистров, преимуществах вуза на рынке образовательных услуг и основных направлениях деятельности МГЮА.

Особенным гостем мероприятия стал Директор по правовым вопросам Sistema_vc Шаген Меликян ( выпускник МГЮА – прим. ред. ).

Шаген Зорикович рассказал о своих студенческих годах в Московской государственной юридической академии, преимуществах получения образования в Университете, высокой востребованности выпускников на рынке труда и завершил свою речь воодушевляющим напутствием: 

"На рынке останутся только высокопрофессиональные юристы, которые имеют глубокое понимание права, общественных процессов и экономики. Для того, чтобы быть таким специалистом, нужно лучше всех учиться в лучшем юридическом вузе страны" .

Проректор по учебной и методической работе Екатерина Тягай в своем выступлении акцентировала внимание абитуриентов на образовательных программах, реализующихся в Университете, и подчеркнула особенности каждой из них.

Ответственный секретарь приемной комиссии Елена Глотова рассказала о порядке проведения приемной кампании 2018 года и ответила на вопросы гостей, касающиеся основных аспектов поступления.

Программу дня продолжили знакомство абитуриентов с учебными аудиториями вуза, онлайн тестирование по обществознанию и консультации по вопросам поступления в Университет.

Для тех, кто не смог посетить День открытых дверей, доступна запись  онлайн-трансляции и презентация .

<!-- script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share/share.js" charset="utf-8">

Виктория Пешкова, по материалам МГЮА
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Губная гармошка обучение

Подробнее, о Демонтаж фильтра для воды в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц