Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Вдову сотрудника ОМОН Росгвардии Республики Марий Эл пригласили в Кремль на памятную встречу с руководством Росгвардии

В канун государственного праздника – Дня России в Дипломатическом фойе Государственного Кремлевского Дворца состоялась традиционная встреча директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерала армии Виктора Золотова с членами семей военнослужащих и сотрудников ведомства, погибших при выполнении служебных обязанностей. На встречу были приглашены вдовы и матери, мужья и сыновья которых отдали свои жизни за мир и спокойствие граждан России.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, побывала на встрече Ирина Николаева - вдова сотрудника марийского ОМОН. Ее муж, фельдшер медицинской части ОМОН старший лейтенант милиции Алексей Николаев, погиб 12 марта 2001 года при выполнении служебных обязанностей на территории Чеченской Республики.

Директор Росгвардии выразил глубокую признательность родителям, вдовам и детям погибших и обратил особое внимание на то, что забота о семьях военнослужащих и сотрудников, отдавших свою жизнь за Родину, была, и будет оставаться в Росгвардии первостепенной задачей.

В ходе встречи генерал армии Виктор Золотов вручил вдовам и родителям погибших военнослужащих и сотрудников материальную помощь и ценные подарки. Для участников торжественного приема состоялся концерт звезд российской эстрады. Выступили народные артисты России Олег Газманов, Александр Буйнов, народная артистка России Валерия, заслуженный артист России Олег Митяев, победитель телешоу «Голос» Сергей Волчков, воспитанницы Николо-Сольбинского женского монастыря – хор «Сольба». Вел торжественное мероприятие народный артист России Владимир Березин.

Как рассказала Ирина Николаева, в рамках встречи женщины обсудили с руководством Росгвардии волнующие их вопросы, касающиеся социально-бытовой сферы, поступления детей в учебные заведения, организации летнего оздоровительного отдыха и медицинского обеспечения. «Общение шло в теплой, непринужденной обстановке, - говорит Ирина Трофимовна. – Очень важно знать, что в случае возникновения каких-либо вопросов или проблем я, как и все родные и близкие сотрудников Росгвардии, всегда найду помощь и поддержку и у коллег моего мужа, сотрудников марийского ОМОНа, и у руководства Росгвардии».

Вдову сотрудника ОМОН Росгвардии Республики Марий Эл пригласили в Кремль на памятную встречу с руководством Росгвардии

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Отвезти кровать с матрасом

Подробнее, о восстановить чугунную ванну в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц