Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи канализационных люков

10 августа в ночное время в г. Волжск сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из охраняемых объектов, расположенном по улице Шестакова. Бдительный охранник по камере видеонаблюдения заметил, как двое подозрительных мужчин загружают в автомашину крышки люков канализационных колодцев, и нажал на кнопку тревожной сигнализации вневедомственной охраны Росгвардии. Мужчина также сообщил правоохранителям приметы подозреваемых и координаты транспортного средства.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, оперативно прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии увидели похожих по описанию граждан и находившийся рядом с ними легковой автомобиль. При осмотре транспортного средства подозреваемых стражи правопорядка обнаружили два похищенных канализационных люка.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе выяснения обстоятельств, мужчины признались, что похищенное собирались сдать в пункт приема металла, чтобы подзаработать.
Сумма ущерба составила 4350 рублей.
Задержанные 28 и 31-летние жители республики Татарстан были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи канализационных люков

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Кератиновое восстановление москва

Подробнее, о ремонт металлической двери вызвать мастера в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц