Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На территории Республики Марий Эл сотрудниками проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Дебитор"

На территории Республики Марий Эл сотрудниками транспортной полиции совместно с региональным управлением Федеральной службы судебных приставов проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор»

Целью мероприятия является повышение эффективности взыскания штрафов и привлечение к ответственности лиц, уклоняющихся от их уплаты.

В соответствии с действующим законодательством административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Так, ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания») предусматривает наложение штрафных санкций в двукратном размере от суммы неоплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до 50 часов.

В ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками линейного отделения полиции Йошкар-Ола Чувашского ЛО МВД России на транспорте совместно с судебными приставами УФССП по Республике Марий Эл был проверен 21 адрес проживания должников, привлеченных к административной ответственности за совершение правонарушений на объектах транспортного комплекса.

За период проведения профилактического мероприятия «Дебитор» к административной ответственности за неуплату ранее наложенного штрафа по ст. 20.25 КоАП РФ уже привлечено 5 жителей Республики Марий Эл.

"Напоминаем, что любой гражданин может узнать о своих долгах самостоятельно на сайте Федеральной службы судебных приставов http://r12.fssprus.ru в сервисе «Банк данных исполнительных производств» или с помощью приложения «ФССП» на мобильных телефонах", - сообщают ИА "Мангазея" в Чувашском ЛО МВД России на транспорте.
На территории Республики Марий Эл сотрудниками проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Дебитор"

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка кухонной вытяжки в квартире

Подробнее, о собрать шкаф цена за сборку в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц