Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Воронежская усадьба. Дача. Сад. Огород. Благоустройство и ландшафтный дизайн (17-я универсальная выставка). Дата проведения 16-18 апреля 2014.

Организаторы:
ЭКСПОЦЕНТР ВГАУ "Агробизнес Черноземья"

Место проведения:
ЭКСПОЦЕНТР ВГАУ "Агробизнес Черноземья"
г. Воронеж, ул. Тимирязева, 13А

Поддержка:
Департамент аграрной политики Воронежской области БУВО ВОЦИО АПК

Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФО "Центрально-Черноземная"

Основные направления:
Семена, посадочный материал. Горшечные растения и керамика. Средства защиты растений, удобрения, экосмеси и почвогрунты. Технологии выращивания. Селекция и семеноводство. Средства по содержанию и уходу за домашними животными. Бани, сауны, душевые кабины, биотуалеты. Дачная и садовая мебель. Предметы загородного отдыха. Минисельхозтехника. Садово-огородный инструмент, инвентарь. Технологии и технологичное оборудование, теплицы, парники, укрывной материал. Средства борьбы с бытовыми, садовыми насекомыми и грызунами. Строительно-отделочные и кровельные материалы. Бетоносмесители. Ландшафт и дизайн приусадебных участков. Малые архитектурные формы и садовая скульптура, скамейки, беседки, декоративные водоемы. Металлические, кованые изделия, фонтаны, насосы. Площадь стенда 16м2

Экспонаты:
1. Мотоблок "Салют-100 (БС-В)"
2. Мотоблок "Салют-100 (Л 6,5)"
3. Мотоблок "Салют-100 (Х-М1)"
4. Щетка мотоблочная
5. Снегоуборщик
6. Косилка роторная КР-1
7. Плуг
8. Картофелевыкапыватель
9. Окучник двухрядный
10. Грунтозацепы "Салют"

Семнадцатая универсальная выставка "Воронежская усадьба. Дача. Сад. Огород. Благоустройство и ландшафтный дизайн" будет работать с 16 по 18 апреля 2014 г. в Экспоцентре ВГАУ. Торжественное открытие 16 апреля в 12 часов.

Основная цель выставки – продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных и садово – огородных участков: семена, посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, инструменты и оборудование, а так же новые технологии выращивания растений и сельскохозяйственной продукции.

Более ста участников Воронежа и Воронежской области, Москвы и Московской области, республики Беларусь, республики Чувашия, Краснодара, Санкт - Петербурга, Курска, Ростова – на – Дону, Нижегородской области, Ставропольского края представят самый широкий ассортимент товаров для садоводов: .

На выставке представлены:
• посадочный материал, адаптированный к неблагоприятным погодным
условиям средней полосы;
• услуги по благоустройству территории, ландшафтному дизайну, обновлению растений;
• Мед. продукция пчеловодства. Все для пчеловодов.
• теплицы, укрывной материал;
• семена, пестициды, удобрения;
• цветочные и ягодные культуры;
• комнатные растения, коллекция фиалок;
• садово-огородный инвентарь;
• мини-техника;
• продукция для ландшафтного дизайна
• товары народного промысла;
• товары народного потребления;
• лечебная косметика;
• продукты питания производителей Воронежской области. .

Среди участников выставки: Питомники, виноградари - сортоиспытатели, клубы садоводов, коллекционеры фиалок, редких, эксклюзивных растений, производители дражированных семян, удобрений и средств защиты растений нового поколения, редакции газет, журналов, справочников

Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу.
Популярный ведущий телепрограммы "Сезон забот" И. Бабин в ходе открытого семинара ответит на вопросы по ведению приусадебного хозяйства и актуальным вопросам садоводства и овощеводства. Проведут консультации агроном-садовод Скуридин В. М., агроном-садовод Косицын Ю.В., ботанические сады ВГАУ им. Келлера и ВГУ им. Козо - Полянского традиционно примут активное участие в работе выставки. Сотрудники подготовили широкую экспозицию не только хорошо известных, но и редчайших, уникальных видов растений. Запланирована ярмарка продуктов питания производителей Воронежской области

В рамках выставки пройдет конкурс инновационных проектов, по результатам которого победители будут отмечены медалями "За высокое качество".

Предусмотрена широкая рекламная компания.



Кирилл Привалов, по материалам ММПП Салют
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт заправочных станций для автокондиционеров

Подробнее, о монтаж кондиционеров цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц