Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Наталья Кухарская: Практика вносит свои коррективы в Федеральные Законы. - УФАС
  • Наталья Кухарская: Практика вносит свои коррективы в Федеральные Законы. - УФАС

Наталья Кухарская: Практика вносит свои коррективы в Федеральные Законы.

Связанные персоны:  руководитель управления 

" Мы можем по-разному относиться к принимаемым Федеральным законам и изменениям к ним. Точно скажу одно – практика вносит свои коррективы. Поэтому будем ждать положительных тенденций как от 44-ФЗ "О федеральной контрактной системе", так и от изменений в Закон о рекламе, связанных с рекламой медицинских услуг " − расставила приоритеты руководитель Кемеровского УФАС России  Наталья Кухарская   на первом в этом году заседании Общественно-консультативного совета при Управлении (ОКС, Совет).

31 марта в зале заседаний Кемеровского УФАС России члены Совета помимо острых вопросов изменений в рекламном законодательстве, разъяснений вопросов компетенции антимонопольного органа, связанных с Жилищным кодексом РФ, и докладом по делам с незаконной олимпийской символикой в области обсуждали итоги прошедшего года для Управления и планы заседаний Совета на год предстоящий.

Важной новостью стало то, что в состав Совета вошла  Елена Латышенко   – уполномоченный по правам предпринимателей в Кемеровской области. Она сразу же внесла предложение заключить соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Кемеровским УФАС России. В ближайшее время в антимонопольную службу будет направлен на рассмотрение проект этого документа.

Кроме того  Елена Латышенко   предложила представить в Кемеровское УФАС России материалы заявлений хозяйствующих субъектов малого предпринимательства, которые жалуются на ущемление своих прав со стороны различных компаний.  Наталья Евгеньевна   пообещала рассмотреть обращения в рабочем порядке.

План заседаний ОКС на 2014 год можно посмотреть по ссылке  http://www.kemerovo.fas.gov.ru/plan/14327

Дмитрий Архипов, по материалам УФАС
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит лазерная коррекция бровей

Подробнее, о сколько стоит работа сантехника в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц