Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Интернет для Вашего бизнеса в Костроме - Region44.Ru
  • Интернет для Вашего бизнеса в Костроме - Region44.Ru
  • Интернет для Вашего бизнеса в Костроме - Region44.Ru

Интернет для Вашего бизнеса в Костроме


специальное предложение от федерального оператора связи "Энфорта" Необходимо подключить свой офис к сети Интернет в кратчайшие сроки? Иметь скоростное, надежное и безопасное соединение по выделенному каналу? Даже там, где нет проводов, где 3G и 4G Вас не устраивает из-за низкой скорости или стабильности передачи данных?
Компания "Энфорта" рада сообщить о начале действия Специального предложения для владельцев малого и среднего бизнеса.

На выгодных условиях "Энфорта" предлагает выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных – без ограничения трафика. Подключить услугу можно на сайте www.enforta.ru . При оформлении заказа on-line дополнительно предоставляется скидка 15% на подключение.
Специально для владельцев малого и среднего бизнеса разработаны варианты предложения, обеспечивающие эффективную работоспособность офисов разного масштаба - до 10, 30, 50 сотрудников. Бесплатно организуется сервис электронной почты, антивирусная и антиспам-защита,  предоставляется место для размещения Вашего сайта - до 100 Мб. 
Важно, что доступ в Интернет может быть осуществлен в любом месте города и пригорода -  даже в тех местах, где нет оперативной возможности подключения к другим сетям. В арсенале компании - использование новейших проводных технологий и радиодоступа. Стабильное качество гарантирует постоянная пропускная способность выделенного канала связи.

За 10 лет работы "Энфорта" осуществила более 130 000 подключений различного уровня сложности – от одного офиса до глобальных национальных проектов. Становитесь клиентом "Энфорты", и  Вы по достоинству оцените преимущества и удобство сотрудничества с одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний. Заказать Интернет для офиса сейчас!
Контакты Костромского отделения "Энфорты":
Адрес: Кострома, ул. М. Новикова, 22/22, оф. 14
Тел: +7 (4942) 49 61 26
Web: www.enforta.ru
_________________
Врезка
О компании
"Энфорта" – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.
Сеть "Энфорты" построена - во всех городах-миллионниках и городах с населением более 100 тысяч жителей, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны.
"Энфорта" входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний, является крупнейшим в России оператором беспроводной связи для юридических лиц, входит в "десятку" самых быстрорастущих компаний страны в сфере телекоммуникаций (по данным рейтинга CNewsAnalytics).
Сегодня "Энфорта" обслуживает более 51 000 корпоративных Клиентов.
Более подробную информацию о компании "Энфорта" можно получить на сайте www.enforta.ru .
 

Источник
Читайте также:

Капитальный ремонт жилья в 2012 г.
Программа капитального ремонта жилья продлена до 2015-го года.

Программа "Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность" в Костромской области
5 миллионов рублей выделено на поддержку начинающих бизнесменов г.Костромы.

Растут долги жителей Костромы и Костромской области по коммунальным платежам
огромные долги жителей г.Костромы за жилищно-коммунальные услуги

Подготовка к пляжному сезону в Костроме - 2013
До официального открытия купального сезона в Костроме остается 3 дня

к списку новостей

Социальные сети социальные сети в Костроме
Последние новости Костромы показать все новости - Интернет для Вашего бизнеса в Костроме // 02.04.2014 - Бесплатные курсы для начинающих бизнесменов Костромы // 02.04.2014 - Увеличение стоимости поездок в пригородных поездах Костромы // 01.04.2014 - Изменения движения некоторых маршрутов общественного транспорта // 01.04.2014 - Зарплаты бюджетников Костромы // 01.04.2014
Последние объявления в Костроме показать все объявления - Требуется кредитный эксперт в г.Буй (02.04.2014) - Требуется управляющий магазина, з/п 25 тыс.руб. + % (01.04.2014) - Продам комнату в общ. секц. типа на ул. Волжская в хор. сост. 670 тыс.руб., срочно (01.04.2014) - Продам автомобиль Нива Шевроле, 2013 г.в., 480 тыс.руб., торг (31.03.2014) - Продам беспроводной эхолот jj-connect fisherman wireles 2, 3900 руб. (31.03.2014)
Последние сайты Костромы показать все сайты - "Редист" - оптовая косметики и парфюмерии в Костроме (www.redist.com.ru) - Теплицы под поликарбонат в Костроме (www.green44.nethouse.ru) - Костромской строительный портал (www.postroim44.ru) - Шинный сервис "Shinman" (г.Кострома) (www.shinmann.com) - "Ульи Руси" - призводство в Костроме и продажа ульев из массива сосны (www.rusuley.ru)
Предприятия Костромы А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю
Изготовление памятников из мрамора и гранита
Эскорт-агентства
Детские магазины в Костроме
Банки Костромы
Настройка и ремонт компьютеров
Кровельные работы в костроме
Партнеры в Костроме Стань партнером! Мебель для Вашего дома в Костроме!
ВАША мебель в НАДЕЖНЫХ руках! Кликни! Мебель Строительная компания Строй Макси Сервис
Кирпич
Компьютерная диагностика электронных систем автомобилей
Компьютерная диагностика электронных систем автомобилей Автосервисы

Кирилл Привалов, по материалам Region44.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Чистка кулера москва

Подробнее, о стоимость установки радиатора отопления в квартире в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц