Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Мужчину зарезали за просьбу сделать музыку тише

Житель Октябрьского района Новосибирска был убит из-за просьбы сделать музыку тише. Нетрезвый гость его соседа нанес ему несколько ударов ножом, от которых мужчина скончался на месте.

Сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать подозреваемого в убийстве, совершенном рано утром 10 апреля. Экипаж вневедомственной охраны около 5.10 утра четверга получил сообщение, что в одном из домов на улице Автогенная мужчина был ранен ножом. Когда правоохранители приехали на место происшествия, раненый мужчина был уже мертв – его смерть констатировали врачи бригады "скорой помощи".
"Установив очевидцев, полицейские выяснили приметы предполагаемого преступника, – рассказали в понедельник в управлении вневедомственной охраны Новосибирской области. – Через несколько минут по приметам преступник был задержан. Выяснилось, что он пришел в гости к своему знакомому, где они распивали спиртные напитки и громко слушали музыку. Когда пришел сосед и попросил быть потише, подозреваемый нанес ему 15 ножевых ранений".
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Напомним, что это не первый случай в Октябрьском районе Новосибирска, когда людей убивают из-за просьб вести себя тише и сбавить громкость музыки. В конце июня прошлого года двоих дачников за это забили досками . Тогда в результате конфликта скончался пенсионер, а его зять попал в больницу в состоянии комы. Пока подозреваемых в убийстве одного мужчины не взяли под стражу, они угрожали дочери погибшего, обещали убить еще и внука погибшего дачника .

Олег Андреев, по материалам Сибкрай.ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Диагностика телевизора LG на дому

Подробнее, о врезать замок в металлическую дверь в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц