Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




article3136.jpg - 8772.ru

Состоялась 10-я сессия Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп»

Сегодня в большом зале городской администрации состоялась 10-я сессия Совета народных депутатов муниципального образования " Город Майкоп ". В ее работе приняли участие и.о. главы города С.В. Стельмах, прокурор Майкопа А. С. Тхазеплев. Вел сессию председатель СНД А.Е. Джаримок.

Депутаты рассмотрели 16 вопросов, включенных в повестку дня. В рамках первого было принято решение о внесении изменений в главный финансовый документ столицы. Несколько поправок поступили уже после заседания профильного комитета, а потому обсуждались непосредственно на сессии. В частности, речь шла о выделении средств на мероприятия по благоустройству: это проведение работ по водоотведению в восточной части города, обновление дорожной разметки на ряде улиц, обустройство остановочного пункта по улице Шоссейной и ряд других.

Значительный блок вопросов касался имущественного комплекса. Также на сессии была озвучена информация по разным направлениям работы в социальной сфере. Руководители структурных подразделений администрации проинформировали депутатов о подготовке выпускников Майкопа к государственной итоговой аттестации, о деятельности домов культуры, расположенных на территории муниципального образования, о работе спортивно-оздоровительного центра " Майкоп ".

Подведены итоги выполнения двух программ – "Чистая вода" на 2011-2013 годы и "Развитие территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании " Город Майкоп " за 2013 год. 


Кирилл Привалов, по материалам 8772.ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ускоренные курсы английского

Подробнее, о чистка труб канализации в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц