Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • alt - Elista.Org
  • alt - Elista.Org
  • alt - Elista.Org

Калмыцкие брейкеры успешно выступили на фестивале «Гольфстрим России» (фото)

Брейкдансер Савр Хулхачиев из Калмыкии стал обладателем гран-при XIV Всероссийского фестиваля "Гольфстрим России" в индивидуальном зачете. Его команда "War Style" заняла второе место в номинации "Открытие России".

Всероссийский фестиваль брейк-данса "Гольфстрим России", проходивший в Краснодарском крае, вслед за Сочинской Олимпиадой показал, что Russian Style прочно входит в моду. Так, к традиционным символам России - сарафанам и матрешкам обратились теперь и танцоры брейк-данса. Практически каждая команда в своем выступлении только подчеркивала эту тенденцию. Немного выбились из общего тренда только брейкдансеры из Калмыкии. Так, парни из "War Style" выпустили на сцену самого Дарта Вейдера: он лихо отплясывал брейк, а не пытался построить карьеру политика в неспокойной Украине.

Искусство танца главы ситхов в исполнении ребят из Калмыкии члены жюри оценили по достоинству и присудили им диплом второй степени в командном зачете. Не оставил равнодушных жюри и сольный танец Савра Хулхачиева, который показал нестандартный брейк под музыку Яна Тьерсена. По словам судей, они никак не ожидали, что такой энергичный танец, как брейк, можно исполнять под нежный саундтрек из фильма "Амели". В результате Савр Хулхачиев заслуженно получил гран-при Всероссийского фестиваля "Гольфстрим России".

Елена Петрова, по материалам Elista.Org
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Изготовление лестниц из металла

Подробнее, о сколько стоит замена унитаза в квартире в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц