Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югорские ЛДПРовцы митингуют против плохих дорог

Ханты-Мансийское региональное от деление ЛДПР проводит на территории Югры митинг и автопробег против бездорожья в округе. Акции пройдут 18 и 19 июня в Сургуте и Пыть-Яхе.

В экономической столице ХМАО митинг начнется в 17.00 на площади перед Ледовым дворцом. Как сообщил Накануне.RU член координационного совета югорского отделения партии Александр Лобов, сразу после митинга состоится автопробег организованной колонны. Порядка 50 автомобилей проедут по Сургуту с лозунгом "Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!"

"Автоколонна прибудет на парковку к городской администрации Сургута, где состоится еще один митинг на ту же тему что и первый "Катастрофическое состояние дорог в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре", - рассказывает Лобов.

Такой же митинг и автопробег состоится 19 июня в Пыть-Яхе на площади Мира.

Напомним, в Сургуте уже второй год общественники проводят акцию "Какой мэр – такие и дороги". В этом году по итогам обращения общественников в список ремонтов попали 19 улиц сверх тех, что стояли в плане на капитальный ремонт.

Кирилл Привалов, по материалам Накануне.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (2)
Все правильно делают! Поднимут больше шума - хоть какая-то реакция у власти на проблему появится. Если о проблеме хотя бы начать говорить - считай первый шаг к ее решению сделан! Молодцы!

молодцы ЛДПР! Под лежачий камень вода не течет! Ворошите эту тихую сытную чиновничью гавань! Бейте в набат! Может тогда эта дорога смерти станет артерией жизни! Действуйте! Дай Вам Бог!
15:00 19.06.14
Единоросы там уже совсем упахались ))) Им дороги только давай строить, они это любят, особенно в плане составления смет )))

Все правильно делают! Поднимут больше шума - хоть какая-то реакция у власти на проблему появится. Если о проблеме хотя бы начать говорить - считай первый шаг к ее решению сделан! Молодцы!
15:49 19.06.14

Добавить комментарий

 

Обучение армянскому языку с нуля

Подробнее, о почистить кондиционер в квартире в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц