Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Пока в Москве полным ходом идет отбор вокалистов для очередного, уже третьего сезона

Пока в Москве полным ходом идет отбор вокалистов для очередного, уже третьего сезона шоу "Голос", участники второго сезона колесят по стране с гастрольными турами. Концертную программу "Два часа голоса" в Перми представили трое воспитанников Александра Градского – победитель проекта Сергей Волчков, Полина Конкина и Екатерина Кузина. После концерта нашему корреспонденту удалось задать несколько вопросов Сергею и Полине.

– После финала проекта "Голос" прошло почти полгода. Что изменилось в Вашей жизни за это время?

Сергей: Я стал отцом, стал более самодостаточным во всем, что делаю, стал уверен в том, куда двигаться дальше. У каждого есть сомнения, в каком направлении развиваться, когда на пути сотни неудач, когда тебе кричат "Браво!" и аплодируют стоя, а назавтра забывают. Ты начинаешь думать, что делаешь что-то не так. Видимо, таким образом Бог уводил меня от ненужных людей и привел в то место, где я сейчас оказался. Но самое главное – это, конечно, появление ребенка, ведь счастье заключается в семье (в январе у 26-летнего певца и его 37-летней супруги родилась дочка Ксения. – Прим. ред.).

Полина: Благодаря проекту "Голос" и связям, которые появились еще до него, я получила главную роль в московском мюзикле, он выйдет на сцену этой осенью. Для меня это заветная мечта – я очень долго стремилась в театр. Мюзикл называется "Однажды в Одессе", он ставится по мотивам сериала "Жизнь и приключения Мишки Япончика", который так полюбился телезрителям. Я исполняю роль Цили – возлюбленной главного героя.

– Сергей, а какие планы у Вас? Сольная карьера, театр, кино?

Сергей: После финала проекта мне поступало предложение сниматься в кино, но графики не совпали, пришлось отказаться. Что касается концертной деятельности, во-первых, думаю, будет жив проект "Два часа голоса", а параллельно готовлюсь к сольному концерту, который состоится 9 июля в Витебске в рамках фестиваля "Славянский базар". Это мой первый сольный концерт, к тому же на родине (Сергей родом из небольшого белорусского городка Быхов. – Прим. ред.), и мне было очень приятно узнать, что практически все билеты уже проданы. А еще я готовлюсь к оперному конкурсу BBC Cardiff, который состоится в июле следующего года. Если не успею подготовиться к нему, то через пару лет приму участие в Belvedere – это конкурс мирового значения, на нем есть возможность познакомиться с европейскими агентами. Сегодня идти в театр на постоянную работу – это очень тяжелый труд. А выступать в оперных театрах в качестве приглашенного артиста всегда было моей мечтой.

– А можете подробнее рассказать про кинопроект, от которого пришлось отказаться?

Сергей: Могу сказать только, что это была главная роль в очень громком фильме. Вообще, у меня есть мечта сниматься в кино, но не хочу сталкиваться с женой на съемочной площадке – хочу видеть ее в семье (смеется). Моя жена работает в этой сфере уже около 15 лет, является организатором кинофестиваля "Кинотавр" (Наталья Якушкина – руководитель службы протокола фестиваля. – Прим. ред.). Мир кино – это прекрасно, но как я могу пойти в кино, когда во мне живет музыка? Я еще не напелся! Вот напоюсь и…

– До того, как Вы попали к своему наставнику Александру Градскому, у Вас наверняка было определенное представление о нем. Оно как-то изменилось после тесного общения?

Полина: Александр Борисович всем кажется очень жестким человеком, которого невозможно переубедить. Действительно, ему очень сложно сказать "Нет", но это просто потому, что полностью ему доверяешь. В личном общении он очень заботливый, понимающий, тонко чувствует каждого артиста. Для нас это не только наставник, но иногда даже папа – ведь он заботится о нас, как о детях.

– Вы успели посмотреть Пермь? Что-нибудь вас впечатлило?

Сергей: У вас очень красивый зал (концерт проходил в ДК им. Солдатова. – Прим. ред.). Когда стоишь на сцене, складывается ощущение, что поешь в Большом театре. Это один из самых красивых залов, в которых мне доводилось бывать!

Елена Петрова, по материалам NkoPerm.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (1)
Видно, что журналист "подготовился"! Удивительно "оригинальные" вопросы, особенно как вам понравилась Пермь(ведь люди уже часов 7 в городе побыли, из них часа 4 в ДК Солдатова, само то чтоб составит мнение обо всем городе). На журналистов действительно учат? А зачем? Мне кажется любой смог бы такие интервью брать, поди еще и бесплатно на концерте были, хотя опять же зачем? подобное можно и без посещения начирикать.. Особо умилило указание разницы в возрасте супругов Волчковых. Внимательно слежу за всей информацией о турне Два часа Голоса. Ни в одном городе (!) журналисты втиснуть подобную информацию даже и не пытались, все о творчестве , о голосах, впечатлении на зрителей. Но пермяки очевидно провели "журналисткое расследование" и блеснули!
22:48 15.06.14

Добавить комментарий

 

Наземное обустройство скважины на воду

Подробнее, о ремонт батарей отопления в квартире цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц