Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Марина Хлебникова славится ухоженностью своих рук - Москвичка

Марина Хлебникова: "Маникюр - мое хобби"

Певица Марина Хлебникова рассказала о своей любви к натуральным ногтям и дала читательницам "Москвички" несколько проверенных советов.

Если задуматься о том, кто из наших артисток лучше всего разбирается в маникюре, то в первую очередь на ум приходит именно ее имя. Это певица Марина Хлебникова, восхищающая уже тысячи девушек красотой и ухоженностью своих рук.

- Ногти для меня как одно из моих многочисленных хобби, я собираю коллекцию моделей фортепиано, минералов и необычного маникюра, - рассказала артистка. - Это доставляет мне удовольствие. Долгое время ногти у меня были натуральные, а это, скажу я вам, нелегкая работа - содержать трехсантиметровый маникюр. Трещинки приходилось укреплять специальным клеем. Со временем ногти стали загибаться и заворачиваться в трубочку это, кстати, и отличает натуральные ногти. Все началось с одного сломанного ногтя, его наращенный аналог для меня был равносилен протезу, но мне понравилось, и через некоторое время у меня их было уже два, а через год от моих изогнутых ногтей не осталось и следа. Сейчас я вновь вернулась к натуральности, но уже без такой экстремальной длины.

Я приверженка японского маникюра. Красота по-японски это естественность и натуральность и задача мастера добиться того, чтобы даже самые ломкие и слабые ногти приобрели здоровье и блеск. В ногтевую пластинку путем шлифовки замшевым валиком втирают витаминную смолу, затем наносится идеально выравнивающие питательное покрытие, а для замедления роста кутикулы каждый пальчик обрабатывается лимонным маслом. Лак при этом наносится максимально приближенный к естественному цвету, так что кажется, что ногти просто светятся.

А еще со студенчества мной проверено, что полезно стучать ногтями и подушечками пальцев по твердой поверхности, от этого усиливается приток крови, и ногти становятся крепче. Если ноготь рифленый, то это значит, что ногтевая пластина сухая и ничем не подпитывается. В этом случае на каждый ноготок нужно нанести по капельке оливкового масла, но втирать его не на ноготь, а под него. Не ленитесь и надевайте перчатки, когда моете посуду или стираете.

Идеальные ноготки: маникюр для отпуска

Начался сезон отпусков. Так хочется оставить дома все заботы, в том числе и беспокойства по поводу внешнего вида. Современная нейл-индустрия предлагает варианты покрытий, которые позволят вашим ноготкам выглядеть идеально в течение всего отпуска.

Мастер маникюра Тамара Маликова рассказывает о самых прочных топовых нейл-покрытиях ( далее... ).

Людмила Пономарева, по материалам Москвичка
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мягкая обивка стен

Подробнее, о ремонт деревянных окон в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц