Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Вечер рэпа в
  • Вечер рэпа в

Вечер рэпа в «Ечевском»

Известный российский рэпер и поэт Децл не частый гость на Кавказских Минеральных Водах. Его выступление в пятигорском клубе "Ечевский" вызвало повышенный интерес среди любителей рэпа, хип-хопа и регги. Тридцатилетний Децл (Кирилл Толмацкий) родом из Москвы, сын продюсера Александра Толмацкого. Учился в Швейцарии, окончил в Москве престижную British International School. Выступает с 1999 года. Дебютный альбом "Кто? Ты" разошелся тиражом более миллиона экземпляров. За него Децл был удостоен премии "Record 2000" в номинации "Дебют года". Клипы на песни "Кровь, моя кровь", "Вечеринка", "Слезы" прочно удерживали ведущие позиции в чартах на радио и телевидении.

Второй альбом певца "Уличный боец" был удостоен премий Муз-ТВ, Юнеско, "MTV Music Awards", "Стопудовый хит". Хитами из третьего альбома "Detsla.k.a" стали песни "Бог есть", "Потабачим", "Legalize".

Сотрудничал с коллективами Кнара, "Ноггано", "Смоки Мо", "V-Style", "Marselle", Тимати, Маруся, Dj Nik One, "5 Плюх", "Батишта", "Gunmakaz", "Лигалайз", "Новый Союз" и другими.

Децл снялся в фильмах "Продается дача" и "Рай по требованию". И если в первом фильме это была эпизодическая роль, то в "Рае по требованию" рэпер играл главную роль. Победитель премий "Золотой граммофон" и "Золотая горгулья" в категории "Легенда года".

Дискография певца насчитывает семь альбомов. С 2010 года Децл постоянный член жюри хип-хоп фестиваля "Битва столиц".

Руслан АГАПОВ.

НА СНИМКЕ: известный российский рэпер Децл.

Фото автора.

Фотографии
  • Людмила Пономарева, по материалам Газета Кавказская здравница
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Коммментариев: (0)

    Добавить комментарий

     

    Дизайнер интерьера москва

    Подробнее, о перегородка из гкл в Москве

    Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц