Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Программа «Военная ипотека» развивается

В 2013 году на территории Северо-Кавказского федерального округа военнослужащие приобрели более тысячи семисот жилых помещений, в Ставропольском крае – шестьсот шестьдесят девять.

По программе "Военная ипотека" участник накопительно-ипотечной системы (НИС) уже через три года имеет право воспользоваться средствами на своем именном счете, оформить ипотечный кредит и приобрести жилье в любом регионе России.

Максимальный размер ипотечного кредита в настоящее время составляет 2,2-2,4 млн. рублей и с учетом накопленных средств позволяет участнику без добавления собственных средств приобрести жилье стоимостью порядка 3-3,2 млн. рублей. Ежегодно происходит индексация накопительных взносов, которые ежемесячно учитываются на именных накопительных счетах участников НИС. В 2014 году эта сумма на одного участника составляет 233,1 тыс. рублей.

Военнослужащие имеют возможность покупать не только вторичное жилье и жилье по договору участия в долевом строительстве, но и приобретать жилые дома с земельными участками, что стало особенно популярно в южных регионах России.

Полная информация о программе "Военная ипотека" размещена на сайте www.rosvoenipoteka.ru . Личную консультацию можно получить по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 31, тел. 8(8652) 62-67-71

Елена Петрова, по материалам Администрация Ставрополя
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Кинотеатр дизайн-проект

Подробнее, о установка дверей входных металлических цена за работу в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц