Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




закупки.jpg - Пермская ТПП

В Лысьве состоялся выездной семинар Пермской ТПП по теме «Контрактная система в сфере закупок: последние изменения, обзор и порядок применения НПА, принятых в развитие Закона 44-ФЗ»

8 июля 2014 года в Лысьве состоялся выездной семинар Пермской торгово-промышленной палаты по теме "Контрактная система в сфере закупок: последние изменения, обзор и порядок применения НПА, принятых в развитие Закона 44-ФЗ". В обучающем мероприятии приняли участие более 90 человек.

Участникам семинара был представлен обзор последних изменений законодательства, регулирующего закупочные процедуры, детально рассмотрен порядок применения последних нормативных актов в сфере закупок, а также рассмотрены актуальные вопросы применения Закона о контрактной системе с учетом позиции федеральных органов исполнительной власти, а также контрольных органов.

В процессе обсуждения нововведений участники семинара получили ответы на проблемные вопросы, возникающие у муниципальных заказчиков в процессе реализации Закона о контрактной системе.

Учитывая высокий интерес, проявленный слушателями семинара, Пермская ТПП в июле-августе текущего года планирует провести еще несколько семинаров по аналогичной тематике в Перми и на территории муниципальных образований.


Елена Петрова, по материалам Пермская ТПП
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Индивидуальный пошив мужской одежды Москва

Подробнее, о монтаж оконных откосов в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц