Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Коломенском районе открывается лучший в Московской области конно-спортивный клуб! - Kolomnareg.Ru

В Коломенском районе открывается лучший в Московской области конно-спортивный клуб!

Недалеко от поселка Федосьино, что на Малиновском шоссе, планируется в скором будущем торжественное открытие конного клуба. Клуб расположен в одном из красивейших уголков Коломенского района. Напротив новой достопримечательности находится поселок дачного типа Прибрежный Парк. В будущем в конном клубе можно будет брать уроки верховой езды, брать лошадей напрокат, арендовать постоялое место для собственного животного. И все это по демократичным ценам. В конном клубе можно отдохнуть всей семьей, с детьми и домашними любимцами в течение целого дня, а при желании можно остаться на более продолжительное время.

20 июля в поселке Прибрежный Парк прошел веселый душевный праздник, где зрители по достоинству оценили выступление представителей конного клуба. Аналогичное яркое интерактивное шоу уже устраивали при музее Пастилы в Коломне. С этого года Коломна может похвастать собственным конным шоу. Сотрудники конного клуба развлекали гостей не только выступлением своих подопечных, но и в игровой форме познакомили участников и гостей праздника с разнообразием мастей лошадей, с видами аллюров. Посетители праздника смогли посмотреть, как правильно кормить и седлать лошадей. Зрители пришли в восторг от возможности самостоятельно, но под присмотром инструктора оседлать коня или угостить вкусненьким понравившееся животное. Кроме того, все, кто пожелал, могли покататься на лошадях верхом.

Праздник в Прибрежном Парке проходил под патронатом администрации Коломенского района и отдела молодежи и культуры. Гости праздника по достоинству оценили кулинарные изыски полевой кухни. Привлекла внимание и автомодельная трасса. Для любителей рыбалки созданы все условия: несмотря на шум праздника, для поклонников спокойного времяприпровождения оборудовали тихое местечко. На берегу реки организовали пикник, а любой желающий мог поплавать в речке. Но и этим программа праздника не ограничилась. Молодежно-культурным отделом было организовано проведение интересных конкурсов, устроили детское шоу с дискотекой. Кроме того, можно было попробовать свои силы, встав на надувные водные лыжи, или побороться в надувных костюмах сумоистов. А водные развлечения предлагались на любой вкус!

Немного о самом дачном поселке Прибрежный Парк как о месте проведения праздника. Это поселок нового формата, расположенный на живописном берегу реки Осенка. Поселок открывает возможности для проживания в нем семей с детьми разного возраста. Прибрежный Парк может гордиться собственным автомодельным клубом, с прекрасно обустроенными пляжами и площадками для барбекю. И, конечно, главная достопримечательность и гордость обитателей поселка – конный клуб, который в скором будущем будет открыт для посетителей. Коломенцы могут гордиться новым конным клубом, поскольку это будет одно из лучших заведений подобного рода в Московской области.

Проведение следующего праздника в Прибрежном Парке запланировано на 16 августа. Организаторы праздника сообщают, что это мероприятие бесплатное, и с нетерпением ждут гостей: программа праздника не позволит скучать никому – ни взрослым, ни детям.


Дмитрий Архипов, по материалам Kolomnareg.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Жестяные работы автомобиля

Подробнее, о заливка ванны в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц