Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




За убийство в Южно-Сахалинске арестована 50-летняя женщина

В пьяной ссоре она трижды ударила кухонным ножом в грудь своего собутыльника

Южно-Сахалинск, 23 августа, SakhalinMedia. В Южно-Сахалинске предъявлено обвинение в убийстве 50-летней жительнице города, которая в пьяной ссоре зарезала своего 49-летнего собутыльника. Женщина заключена под стражу, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ  по Сахалинской области.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения трупа мужчины с признаками насильственной смерти в виде проникающего колото-резанных ранений грудной клетки с повреждением сердца и левого легкого.

Как установили следователи, днем 20 августа в ходе распития спиртного в одной из квартир дома №16 по ул. Хабаровской в Южно-Сахалинске, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, произошла ссора, в ходе которой 50-летняя женщина схватила кухонный нож и нанесла им не менее трех колото-резаных ранений в область грудной клетки 49-летнему потерпевшему.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Людмила Пономарева, по материалам SakhalinMedia.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сантехники в Нагатине-Садовниках

Подробнее, о монтаж плитки на пол цена за м2 в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц