Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • В Воронеже появилась
  • А это я - Единая Россия
  • А это я - Единая Россия

В Воронеже появилась «Аллея Матери России»

"Единая Россия" принимает участие во Всероссийской экологической акции Фотогалерея   Сегодня, 30 августа, Воронеж принимает участие в общефедеральной акции "Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия". На   уборку улиц, скверов и парков вышли активисты "Единой России", сторонники Партии, волонтёры и просто неравнодушные граждане.   Небывалое оживление с раннего утра царило у Перинатального центра Воронежской областной клинической больницы № 1. Сама погода расщедрилась и после дождливых хлябей порадовала все еще по-летнему теплым солнышком. Событие ожидалось на самом деле неординарное:   через несколько минут здесь должна появиться   "Аллея Матери Россия".    Главными действующими лицами, несомненно, стали многодетные воронежские мамы со своими малышами – недавние пациенты этого уникального медучреждения, которые дружно откликнулись на призыв принять участие в экологической акции "Зеленая Россия".   "Место, где вскоре, на наших глазах, появится аллея, было выбрано неслучайно, - рассказала лидер регионального общественного движения "Матери России", член общественного штаба поддержки А.В. Гордеева Наталия Вожова - один из инициаторов акции. – Согласитесь, символично, что у здания, где происходит самое величайшее в жизни человека событие - его рождение – мы воздаем должное Матери, назвав ее именем аллею.   На также   хотелось, чтобы в Воронеже появилось еще одно общественно-культурное место. Спасибо   областному управлению экологии и природных ресурсов за понимание и практическую помощь".    По замыслу организаторов, каждое высаженное дерево будет именным. И, несмотря на то, что аллея носит имя Матери, на нем значатся фамилии всех домочадцев.    "Как знать, быть может, из тех, кто сейчас находится в детских колясках и на руках у счастливых родителей, вырастут знаменитые личности, которые прославятся не только в   Воронеже, но и далеко за его пределами", - мечтает Наталия Вожова. И кто бы с ней поспорил?   Тем более, что с лидером движения "Матери Россия" полностью солидарен главный врач Воронежской   областной   клинической больницы №1, член Президиума регполитсовета партии "Единая Россия" Александр Щукин. 

"В перинатальном центре на свет появляются уникальные дети. Сегодня мы отдаем дань уважения и признательности матерям, которые родили трех и более детей, тем самым внесли неоценимый вклад в улучшение демографической ситуации в России", - говорит Александр Щукин.       Тем временем, пока детей развлекали веселые клоуны, под музыкальное сопровождение дружно закипела работа. В заранее подготовленных для посадки ямах заняли свое место саженцы липы и дуба, декоративного кустарника.   После высадки заботливые папы помогали привязывать к веткам воздушные шары и с гордостью рассматривали именные таблички.    Ничего, что некоторые из главных действующих лиц   в это время сладко спали в своих колясках. У них еще  вся жизнь впереди!

Всероссийский экологический субботник проходит второй год подряд. Его инициировало общероссийское экологическое общественное движение "Зеленая Россия". Акцию поддержали Госдума, министерство природных ресурсов и экологии РФ, федеральная службой по надзору в сфере природопользования. Лозунг мероприятия – "Помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем".

Олег Андреев, по материалам Единая Россия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетитор английского для взрослых

Подробнее, о установка душевой в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц