Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Геннадий Гендин и Вячеслав Душенко приняли участие в дебатах 3 сентября - Справедливая Россия
  • Геннадий Гендин и Вячеслав Душенко приняли участие в дебатах 3 сентября - Справедливая Россия

Геннадий Гендин и Вячеслав Душенко приняли участие в дебатах 3 сентября

Геннадий Васильевич Гендин выступал первым. Он – единственный кандидат по 29 избирательному округу, который получил поддержку и доверие консультативного совета при Московской городской Думе.

По словам кандидата, наблюдаются перемены к лучшему, но до 29 избирательного округа они не доходят. На встречах с жителями районов Бирюлево Восточное и Бирюлево Западное, части Царицыно Геннадий Гендин ни разу не услышал положительного отзыва о деятельности и помощи, оказываемой действующей властью.

"Сначала заложим крепкий фундамент, а потом начнем строить стены и крыши", – заявил Геннадий Васильевич.

В случае победы Гендин займется доработкой 90 закона "О создании и квотировании рабочих мест" – поправки помогут молодежи, инвалидам трудоустроиться, а работодателю будут предложены льготы.

Следующим выступил кандидат по 15 избирательному округу Вячеслав Душенко. Он родился 1 октября 1970 года в Москве. Во время учебы в четвертом классе вместе с родителями переехал в Гольяново.

После армейской службы на Дальнем Востоке, где получил специальность кодировщика, Душенко устроился в московскую милицию.

По словам Вячеслава Владимировича, он осознанно вступил в Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в 2007 году, будучи ветераном боевых действий, и сейчас делает все возможное, чтобы быть полезным обществу.

"Что касается моей программы, – рассказывает кандидат, – прежде всего, хочу сосредоточиться на помощи людям, которые живут на территории районов моего избирательного округа: Гольяново, Метрогородок и часть района Северное Измайлово".

Душенко отметил, что сейчас растет число граждан интересующихся политикой: "Это большое, положительное явление, и надо делать все, чтобы наше общество понимало, что от тех политических решений, которые происходят у нас в городе и вообще в стране, зависит жизнь каждого конкретного человека, жизнь наших детей".

Сам Вячеслав Душенко женат и воспитывает шестерых детей.

Напомним, что до выборов в Московскую городскую Думу осталось 10 дней.

Дмитрий Архипов, по материалам Справедливая Россия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Экскурсионный тур Москве на автобусе

Подробнее, о установка посудомоечной машины в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц