Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Авиакомпанию

Авиакомпанию «Полет» оштрафовали на 50 тысяч рублей

Этим летом Трудовая инспекция проверила авиакомпанию "Полёт". Специалисты обнаружили нарушения в работе перевозчика, летающего из Воронежа. Основная претензия была к условиям труда лётчиков и экипажей.

Сообщалось, что инспекция обратилась в Мещанский суд Москвы, чтобы временно приостановить деятельности подразделений компании. Дело рассмотрели лишь во второй неделе октября.

Как сообщили корреспонденту Интернет-газеты "Новости Воронежа", авиакомпания не согласилась со многими пунктами нарушений, которые обнаружила инспекция.
"В судебном заседании представители компании изложили свою позицию, указав, что с вмененным административным правонарушением частично не согласны, представив документы, подтверждающие отсутствие и устранение выявленных нарушений трудового законодательства, - рассказали в авиакомпании "Полёт". - Стоить отметить, что представители Государственной инспекцией труда в городе Москве в судебное заседание не явились".
Суд, выслушав представителей авиаперевозчика и проверив материалы дела, пришёл к выводу признать "Полёт" виновным в совершении административного правонарушения и оштрафовать на 50 тысяч рублей.

Виктория Пешкова, по материалам Slovosti.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Строительство фундамента в Истре

Подробнее, о цена наливного пола за квадратный метр в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц