Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Лилия Тильняк -

Лилия Тильняк - «Мисс зауральское студенчество»!

Интрига раскрыта - стало известно имя самой красивой и талантливой студентки и обладательницы титула "Мисс Зауральское студенчество".

Позади конкурсные испытания, мастер-классы, фотосессии - впереди финишная прямая, где и определится самая красивая и талантливая студентка Курганской области. В этом году в конкурсе приняли участие шесть девушек из высших учебных заведений со всего Зауралья. Каждая из них - индивидуальность. Кто-то покорял жюри ярким танцем, кто-то безукоризненной походкой, а кто-то - просто силой слова. В этом году участниц ожидало больше испытаний, чем в прошлом - на этот раз красавицы снимали о себе ролик, собирали группу поддержки и готовили несколько творческих заданий.

Залог успеха каждой конкурсантки - уверенность в себе и поддержка близких. А желающих подбодрить участниц нашлось немало - весь зал поддерживал их аплодисментами, добрыми словами и громкими кричалками.

Выбрать одну единственную, которая будет представлять Зауралье на всероссийском конкурсе "Мисс студенчество России" жюри было крайне сложно. Все как на подбор - красивые, стройные, умные и невероятно талантливые.

Но вот он, самый волнительный момент - у кого-то трясутся руки, у кого-то слезы на глазах. Звание "Второй вице-мисс Зауральское студенчество" получила Екатерина Шарафутдинова. Победу в номинации "Первая вице-мисс" присвоили Кристине Коровиной. А "Мисс Зауральское студенчество-2014" стала студентка Курганского государственного университета, а по совместительству — ведущая программы "Новости KURGAN.RU" Лилия Тильняк!

Лилия рассказала, победа оказалась для нее полной неожиданностью: "Это безумные эмоции! Я благодарю организаторов, спасибо огромное моей группе поддержки - просто нерельная атмосфера, нереальная энергия! Я даже в гримерке слышала, как они кричали! - еле сдерживает эмоции новая "Мисс зауральское студенчество".

Теперь Лилию ожидают новые рубежи. Впереди — поездка в Ставрополь на всероссийский конкурс. И как пообещала Лилия, в Курган она привезет корону победительницы!

Юлия Гингуляк, информационное агентство KURGAN.RU

Кирилл Привалов, по материалам Kurgan.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уроки немецкого

Подробнее, о расценки на штукатурку стен в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц