Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Иоанн Шанхайский - Православные вести Ижица

Величайшая святыня XX века посетит город Ижевск

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 2012 года реализуется международная программа "Духовная связь". В рамках программы ковчег с частью мощей великого святого XX века святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца пребудет из Зарубежной Церкви в город Ижевск. Святыня будет находиться в Свято-Михайловском соборе с 29 ноября по 2 декабря.

Святитель Иоанн Шанхайский был причислен к лику святых относительно недавно – 2 июля 1994 года. Но менее чем за 20 лет от его святых мощей получили исцеление от разных болезней сотни людей, любая просьба находила отклик по молитвам к святителю. Еще при жизни святитель Иоанн отличался особыми духовными дарами от Бога: прозорливостью, способностью исцелять людей, видеть тайную нужду человека. И после своей кончины от его святых мощей происходят великие чудеса, свидетелями которых стали наши современники.

В рамках международной молодежной просветительской программы "Духовная связь" ковчег с частью мощей святителя Иоанна, Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца будет пребывать в городе Ижевске.
Встреча святыни состоится 29 ноября в Свято-Михайловском соборе Ижевска в 9.00 утра.

Олег Андреев, по материалам Православные вести Ижица
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Бухгалтерские услуги недорого в москве

Подробнее, о сколько стоит заменить стеклопакет в пластиковом окне цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц