Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Владимир Карпов поздравил Новосибирскую областную научную библиотеку с юбилеем - КПРФ

Владимир Карпов поздравил Новосибирскую областную научную библиотеку с юбилеем

Заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Владимир Карпов поздравил Новосибирскую государственную областную научную библиотеку с 85-летним юбилеем.


Открытая в 1929 году как краевая научная библиотека, НГОНБ сегодня является центральной государственной библиотекой Новосибирской области. Своим читателям библиотека предлагает универсальную коллекцию книг, разнообразные просветительские программы, современные информационные технологии, сопровождающие весь цикл информационно-библиотечного обслуживания. Все это, несмотря на ограниченность площадей и возможностей старого здания. Не случайно одним из торжественных моментов юбилея стало вручение коллективу библиотеки сертификата на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001.

Заместитель председателя Законодательного собрания Владимир Карпов вручил коллективу библиотеки Почетную грамоту Законодательного собрания Новосибирской области, лучшим сотрудникам библиотеки – Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания, а ее директору Светлане Тарасовой – медаль регионального парламента "Общественное признание" – высочайшую оценку огромного, преданного труда и бесконечного поиска.

Поздравляя коллектив с юбилеем, вице-спикер регионального парламента отметил роль Новосибирской государственной областной научной библиотеки не только в просветительстве, но и в законотворческой деятельности. Именно специалисты НГОНБ вместе с новосибирскими законодателями участвовали в разработке областных законов, регулирующих развитие библиотечного дела в Новосибирской области.

– Ваша деятельность чрезвычайно ценна для общества и власти. И мы приложим все силы, чтобы мечта о новом здании, обеспечивающем техническое развитие библиотеки, была реализована, – подчеркнул Владимир Карпов.

Дмитрий Архипов, по материалам КПРФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вертикальной разводкой инженерных систем отопления

Подробнее, о установить подоконник к пластиковым окнам в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц