Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Петрозаводске появилась карта праздничных событий - ИА Карелинформ

В Петрозаводске появилась карта праздничных событий

1 декабря 2014 года стартовал уникальный для нашего города и Республики проект - "Карельское рождество — 2015". В рамках этого проекта Петрозаводский информационно-туристский центр совместно с компанией 2GIS разработал мобильную карту новогодних и рождественских мероприятий карельской столицы, а также путеводитель для гурманов.

Теперь ориентироваться в праздничной программе города станет намного проще. Для этого необходимо зайти на сайт http://2gis.ru/petrozavodsk и ввести запрос "Карельское рождество" или "Karelianholiday". Во всплывающем окне появится список мест из единой афиши новогодних мероприятий и путеводитель для гурманов, где отмечены предприятия общественного питания, предлагающие в своем меню блюда карельской и финской кухни.

Также можно воспользоваться офлайн-версиями карты. Это ПК-версия, которую вы можете бесплатно скачать по ссылке http://2gis.ru/petrozavodsk и установить на свой компьютер (соединение с интернетом необходимо только в момент скачивания) и мобильное приложение, которое также можно скачать бесплатно в Store для операционной системы вашего смартфона или планшета.

Самое время планировать свои новогодние каникулы!

Петрозаводск      

Елена Петрова, по материалам ИА Карелинформ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка раздвижных дверей

Подробнее, о пластиковый балкон в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц