Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Липецке заливают катки - МедиаЛипецк

В Липецке заливают катки

Специалисты муниципального учреждения "Спортивный город" продолжают заливать хоккейные коробки в липецких дворах. На сегодняшний день уже подготовлены катки по улицам Циолковского, 38; Гагарина, 103/1; 15 микрорайон, 16; 60 лет СССР, 6; Космонавтов, 29; Липовской, 4; Филипченко, 7/2; Виноградной, 1.

Как сообщили в департаменте по физкультуре и спорту администрации Липецка, из-за небольшого количества снега рабочим приходится применять технологию бесснежного залива. В этом сезоне "Спортивный город" планирует подготовить 16 хоккейных коробок во всех районах города.

Всего же в Липецке для организации здорового досуга детей, подростков и взрослого населения в зимний период откроются более 30 ледовых площадок массового катания, сообщили в мэрии. Так начал работать каток на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Новолипецкий". Спорткомплекс "Сокол" планирует принять первых посетителей 5 декабря. Продолжается заливка катка на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Пламя" и на центральном стадионе "Металлург".

Олег Андреев, по материалам МедиаЛипецк
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт когтеточки для кошек

Подробнее, о замена фурнитуры на балконной двери в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц