Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Камышине состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

      Сегодня в гостином зале ДК "Текстильщик" состоялось торжественное мероприятие для людей с ограниченными возможностями, посвященное Международному Дню инвалидов.

      К участникам встречи с приветственными словами обратились и.о. Главы городского округа – город Камышин Светлана Криулина и Первый заместитель Главы Администрации городского округа – город Камышин Олег Невежин и вручили благодарственные письма активистам за вклад в развитие общественной деятельности людей с ограниченными возможностями.

      Также добрые слова участникам встречи сказали директор ГКУ "Центр социальной защиты населения по городу Камышину" Елена Кондраева и председатель клуба инвалидов "Надежда" Татьяна Мицкевич.

    На протяжении всей встречи творческие коллективы ДК "Текстильщик" выступали перед зрителями с лучшими концертными номерами.

      Отметим, что Международный День инвалидов направлен на привлечение внимания к проблемам этой категории людей, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни.

Администрация г.Камышин

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Токарные работы в Сходне

Подробнее, о полусухая стяжка пола цена за квадратный метр в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц