Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студентке ТОГУ назначена персональная стипендия имени А.И. Солженицына

Студентка Тихоокеанского государственного университета Евгения Верченова удостоена персональной стипендии имени А.И. Солженицына.

На протяжении нескольких месяцев студенты со всей России, имеющие выдающиеся успехи в области журналистики, политологии и литературы, готовили портфолио и высылали свои работы в Москву для участия в открытом конкурсе на соискание персональной стипендии им. А.И. Солженицына. В конце декабря 2014 года Министерство образования и науки Российской Федерации подвело итоги.

Надо отметить, что к участию в открытом конкурсе допускались студенты, удовлетворяющие следующим требованиям: обучение на "хорошо" и "отлично" за все время учебы; участие в литературном творчестве и (или) научных исследованиях в области литературного творчества, политологии и журналистики.

Студентка Социально-гуманитарного факультета ТОГУ Евгения Верченова оказалась в числе победителей. Она стала первой студенткой университета, вошедшей в десятку лауреатов.

Мы поздравляем будущую журналистку и желаем ей успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

* Согласно Указу Президента РФ "Об увековечении памяти А. И. Солженицына" Правительство РФ в 2009 году учредило для студентов, обучающихся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования РФ, и достигших выдающихся успехов в литературном творчестве, политологии и журналистике, 10 персональных стипендий имени А. И. Солженицына назначаемых ежегодно с 1 сентября.

Стипендиальная программа

Пресс-центр ТОГУ.

Виктория Пешкова, по материалам ТОГУ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Депиляция волос на голове

Подробнее, о установка душевого уголка с поддоном в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц