Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




  • Юлия Снигирь из города Донской сыграла главную роль в новом телесериале - Виртуальный Новомосковск
  • Юлия Снигирь из города Донской сыграла главную роль в новом телесериале - Виртуальный Новомосковск

Юлия Снигирь из города Донской сыграла главную роль в новом телесериале

По образованию – дипломированный лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. Некоторое время работала моделью, что в итоге помогло ей прорваться в индустрию кино.

Дебютом в кино для Юлии Снигирь считается фильм "Последний забой", снятый в 2006 году. Юлия также участвовала в съёмках фильмов "Вакцина", "Глянец". Ещё одним шагом в достижении высот актёрского мастерства для Юлии стал проект Фёдора Бондарчука "Обитаемый остров". В нём Юлия сыграла роль Рады Гаал

В скором времени поклонники Юлии Снигирь смогут увидеть ее в образе императрицы Екатерины II. Звезда приняла участие в съемках сериала "Екатерина Великая", в котором сыграла вместе сПавлом Деревянко, Романом Мадяновым и Марком Богатыревым.
В эксклюзивном интервью порталу "7 дней" звезда рассказала, на что ей пришлось пойти ради желанной роли. "Я тщательно готовилась к съемкам: читала книги, вживалась в образ. Кроме того, за короткий срок мне пришлось набрать 13 кг. Сейчас я постепенно теряю вес естественным путем и благодаря спорту", — заявила Юлия.
Напомним, "Екатерина Великая" — это 12-серийная историческая драма Игоря Зайцева. Главную роль исполняет Юлия Снигирь, Петра III — Павел Деревянко, Алексея Бестужева — Сергей Шакуров, императрицу Елизавету Петровну — Наталья Суркова.
В первом сезоне "Екатерины Великой" события развиваются в период с 1744 по 1762 год. История становления личности императрицы с момента ее приезда в Россию на правах невесты Петра III и до восхождения на российский престол — почти 20 лет дворцовых интриг, заговоров, борьбы за власть и личных драм.

Олег Андреев, по материалам Виртуальный Новомосковск
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Тиснение на коже на заказ

Подробнее, о замена замка в двери срочно в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц