Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




15-летняя дочь Мадонны начала курить


Всем уже давно известно, что популярная поп-исполнительница Мадонна ведет идеально здоровый образ жизни. Певица не курит, не балуется наркотиками, правильно питается и много часов проводит в спортзале. Чего не скажешь о ее дочери-подростке. Лурдес, как и большинство подростков, в свои 15 лет склонна к экспериментам.

Несмотря на свой юный возраст, дочь певицы сейчас старательно совмещает учебу в школе и работу над коллекцией модной одежды Material Girl. Ходят слухи, что Лурдес даже собирается сопровождать свою звездную родительницу в ее мировом турне, который начнется в мае этого года. Но пока подготовка к гастролям идет полным ходом, девушка предоставлена сама себе. Буквально на днях, 23 марта, журналисты заметили Лурдес в компании приятелей, прогуливающуюся по улицам Нью-Йорка с сигаретой в руках.

Стоит отметить, что такое поведение чревато последствиями как для самой Лурдес, так и для ее матери Мадонны, ведь по законам США курение разрешено только лицам, достигших 18 лет. А какой нагоняй получит Лурдес от самой звездной мамочки, даже представить сложно.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит замена масла в коробке

Подробнее, о ремонт душа в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц