Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Этнофестиваль «Небо и Земля» ищет волонтеров

Организаторы тюменского этнофестиваля объявили набор волонтеров. В благодарность за помощь в организации праздника музыки и природы волонтерам предоставляется право на свободное посещение всех трех дней фестиваля, а также памятная футболка с символикой.



Помощником-волонтером может стать любой совершеннолетний тюменец, располагающий временем. Также важно свободное владение сотовым телефоном, умение вовремя пополнять его баланс, доступ к всемирной сети Интернет.



Категорически не приветствуются потенциальные кандидаты в волонтеры с привычкой опаздывать и забывать обещания. Наличие автомашины необязательно, но желательно.



По словам организатора этнофестиваля Михаила Чащина, помощь понадобится и в мае, и в июне. Полностью свободными от дел у волонтера должны быть дни проведения фестиваля – 14, 15, 16 и 17 июня.



Волонтерам предлагается реализовать себя в заботе о приезжающих артистах, распространении флаеров и афиш, встрече гостей фестиваля, организации питания и транспорта. Также устроители этнофестиваля будут рады фотографам и видеооператорам, звукорежиссерам и работникам сцены.



Предложить свою помощь можно, позвонив Михаилу Чащину по телефону 8(961)205-39-33, либо написать о своем желании на

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Дистанционные курсы визаж

Подробнее, о установка посудомоечной в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц