Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




PR-кампания помогает заинтересовать тюменцев занятиями спортом

Установочное совещание городского департамента по спорту и молодежной политике на тему: «Развитие системы услуг в сфере спорта и молодежной политики в современных условиях» состоялось 11 октября в Тюмени. Глава городской администрации Александр Моор рассказала, как в городе ведется работа по ремонту, реконструкции и возведению спортивных объектов, спортивных площадок во дворах.
«Максимальные усилия направляются на приобщение горожан к активному образу жизни, что с каждым годом дает свои плоды. Все больше молодежи вовлекается в спортивные ряды», — отметил Александр Моор.
Директор областного департамента по спорту и молодежной политике, Дмитрий Грамотин в своем выступлении затронул тему спорта профессионального, новых достижений в области подготовки профессиональных спортсменов, подготовки «олимпийцев и паралимпийцев». И сделал акцент на том, что сегодня надо направлять максимальные усилия на помощь людям с ограниченными возможностями.
Об итогах уходящего года в сфере спорта и молодежной политики отчитался директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин. Он отметил, что сегодня уже выработана совершенно новая схема взаимодействия с горожанами как в части спорта, так и в части молодежной политики — схема по привлечению в спорт тюменцев на основе маркетинговых исследований, мониторингов и масштабной кампании в СМИ.
После докладов и работы специалистов — участников совещания по секциям состоялась торжественная церемония награждения работников учреждений отрасли по итогам деятельности летней оздоровительной кампании 2012 года, рассказали в пресс-службе городского департамента.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Межресничный татуаж Москва

Подробнее, о реставрация раковины в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц