Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Ямальские стерхи» входят в тройку лидеров Российской хоккейной лиги








Ноябрьская хоккейная команда «Ямальские стерхи» входит в тройку лидеров Чемпионата Российской хоккейной лиги - Дивизион Восток. На этой неделе команда провела две встречи с тюменским «Рубином-2». До этого соперниками «Стерхов» были «Новосибирск» и чемпион прошлого года барнаульский «Алтай». Во всех играх ямальцы показали уверенную и слаженную игру.


Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ноябрьск», уже в начале первой игры с тюменцами «Ямальские стерхи», несмотря на опытность соперников, забили четыре шайбы, во втором - семь. Итоговый счет 7:3 заставил соперника пересмотреть тактику к следующему матчу, и вторая игра прошла уже на равных. С перевесом в одну шайбу ямальцы уступили «Рубину-2». Но этот проигрыш не ослабил позиции ямальцев, в турнирной таблице они прочно обосновалась в тройке лидеров, заняв второе место. Они уступают лишь самой опытной команде турнира - «Алтаю». Результаты ноябрьской команды стали для всех большой неожиданностью, «Стерхи» были «темной лошадкой» турнира. Впервые выступая на турнире такого уровня, ямальцы побеждали даже самых именитых соперников.
Следующие матчи Российской хоккейной лиги с участием «Стерхов» пройдут пятого-шестого октября на домашней площадке в Ноябрьске.
Хоккейный клуб «Ямальские стерхи» создан в прошлом году на базе корпоративной сборной общества «Газпром добыча Ноябрьск». В прошлом сезоне команда стала вице-чемпионом Ямальской хоккейной лиги. В этом сезоне ноябряне участвуют в играх Российской хоккейной лиги.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена стекол в Братееве

Подробнее, о сколько стоит сборка мебели на дому цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц