Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Антипинский НПЗ вручил работникам ключи от новых квартир

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) завершила строительство и ввод в эксплуатацию 20-этажного дома – служебного жилья для работников Антипинского нефтеперерабатывающего завода – основного производственного актива Группы. В начале октября более 100 молодых специалистов – сотрудников Антипинского НПЗ получили ключи от новых квартир.

Строительство дома на всех этапах в полном объеме финансировал Антипинский НПЗ. Возведение конструктивов здания, кирпичной кладки, кровли, инженерных сооружений, внутреннюю отделку квартир выполнили специалисты Строительной компании «ТЕХИНЖСТРОЙ» (также входит в Группу компаний «Новый Поток»).

Новостройка со 152 квартирами расположена в Тюмени в микрорайоне Тура. На прилегающей к дому территории ТЕХИНЖСТРОЙ провел работу по благоустройству и озеленению.

Парковочные места находятся в пешей доступности от новостройки. Кроме того, руководство Антипинского НПЗ оказало содействие генеральному застройщику микрорайона в завершении строительства сетей водоснабжения.

В ближайшее время рядом с домом начнется возведение детского сада и школы, предусмотренных градостроительным планом Тюмени.

Как отметил Президент Группы компаний «Новый Поток» Дмитрий Мазуров, введение в эксплуатацию многоквартирного дома является одним из этапов реализации программы служебного жилья на Антипинском НПЗ. – «Мы в полной мере осознаем ответственность за формирование благоприятных условий труда и социальной защищенности сотрудников предприятия. Ведь собственное жилье – это, прежде всего, стабильность и уверенность в будущем», - подчеркнул Дмитрий Мазуров.


Группа компаний New Stream – Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более десяти лет назад. Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках. В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями. В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 году в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».

Базовым нефтеперерабатывающим активом New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута и всех его производных. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5. С апреля 2017 года на заводе начнется производство бензинов стандарта Евро-5.



Коммментариев: (5)
Руководство Антипинского НПЗ можно только поздравить с успешным развитием предприятия и увеличением прибыли. Однако, о проблеме Бузулукского бора забывать не стоит
15:18 26.10.16
Дмитрий Мазуров вообще молодец! Он не только занимается управлением организации Антипинский НПЗ, но и выделяет деньги на развитие спорта.
16:02 06.12.16
Здорово, когда на предприятии обеспечивают своих работников жильем. Это большой плюс для Антипинского НПЗ.
11:13 13.01.17
Теперь еще больше народа захочет устроиться на данное предприятие. Не плохая заработная плата, плюс предоставляют жилье - весьма заманчиво.
10:03 17.02.17
Это хорошая инициатива. Думаю, было бы не плохо, если бы руководство предприятий предоставляло своим работникам жилье, как АНПЗ.
10:20 22.02.17

Добавить комментарий

 

Требуется уход за пожилым человеком

Подробнее, о стоимость установки смесителя в ванной в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц