Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В поезде

В поезде «Москва – Нижневартовск» условно осужденный мужчина перевозил наркотики

Днем 28 августа 2014 года на участке "Пыть-Ях – Сургут" при проведении оперативно-разыскных мероприятий транспортные полицейские задержали одного из пассажиров поезда № 60 сообщением "Москва – Нижневартовск". Мужчина подозревается в незаконном обороте наркотиков.

При проведении личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у него бумажный сверток и 4 полимерных пакетика с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Вещества находились в кармане джинсов и дорожной сумке.

Вещества были изъяты и направлены на исследование, которое показало, что в них в крупном размере содержится синтетический наркотик "ТМЦП-2201" (курительная смесь) массой 0,6 граммов.

Полицейские установили, что, являясь условно осужденным за совершение аналогичного преступления, мужчина приобрел в столице для личного употребления наркотическую курительную смесь, которую в дальнейшем перевозил в поезде.

За незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотиков следователи Сургутского ЛО МВД РФ на транспорте возбудили в отношении мужчины уголовное дело и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Кирилл Привалов, по материалам сайта Life72.Org
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Массаж спины сколько стоит один сеанс

Подробнее, о реставрация раковины в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц