Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Элина Камирен и Саша Задойнов искали в Тюмени претендентов на мегапоездку

В пресс-центре "Сибинформбюро" 29 ноября прошел кастинг на телепроект "Дом 2". Победитель поедет ни куда-нибудь, а прямиком на Сейшельские острова! Пока все подробности нового поворота сюжета в самом долгом реалити-шоу в мире держатся в секрете.

Выбрать счастливчика в Тюмень приехали участники проекта Элина Камирен и Александр Задойнов. По видеосвязи им помогали представители "Дома 2" в Москве. Примечательно, что попытать счастье пришли в основном молодые люди. Многие из них приехали в Тюмень на работу вахтой из других городов, например, Стерлитамака и Уфы.

Почти никто из участников кастинга не заинтересовал Элину и Александра. Внимания удостоилась только 19-летняя тюменка Дарья Красноборова, которая занималась гимнастикой и, нисколько не смущаясь, встала на мостик перед звездами. Это И за несколько часов кастинга только с ней было записано видеоинтервью для продюсеров ТНТ.

Отметим, что Элина Камирен должна стать мамой уже в декабре. Рожать она будет в Тюмени. И сейчас счастливые родители вовсю готовятся к предстоящему пополнению в семье.

Людмила Пономарева, по материалам сайта Мегатюмень
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена входной двери на металлическую утепленную

Подробнее, о Ремонт крана фильтра для воды в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц