Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюмень - «Круглый стол» на тему: «Развитие франчайзинговой системы в сфере социальных услуг и туризма»

3 декабря в 10 часов в управлении лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1 (конференц-зал, 2 этаж) состоится "круглый стол" на тему: "Развитие франчайзинговой системы в сфере социальных услуг и туризма", организуемый администрацией города Тюмени совместно с управлением лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.

В рамках "круглого стола" планируется рассмотреть следующие вопросы:

Об особенностях ведения франчайзингового бизнеса для предпринимателей и государственной поддержке франчайзинга; О муниципальной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере франчайзинга; Краткий обзор франчайзинговых предложений в сфере социальных услуг и туризма; Презентация франшиз федеральных брендов в сфере социальных услуг и туризма: Об опыте ведения бизнеса по франчайзингу.

К участию в работе "круглого стола" приглашены действующие и потенциальные франчайзеры, потенциальные франчайзи сферы социальных услуг и туризма, представители органов исполнительной власти Тюменской области, администрации города Тюмени, органов, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, общественных организаций города Тюмени, а также Представительства Российской ассоциации франчайзинга в Уральском федеральном округе.

Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке http://www.tmb72.ru/content/zapis/

Елена Петрова, по материалам Администрации города Тюмени
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Преподаватели вокала на Новокузнецкой

Подробнее, о вставить замок в дверь в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц