Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Югре обсудили актуальные вопросы контрактной системы в сфере государственных закупок

11 февраля 2015 года прошел семинар на тему "Актуальные вопросы внедрения и функционирования контрактной системы в сфере закупок. Его организаторами выступили Департамент государственного заказа Югры совместно с ОАО "Единая электронная торговая площадка". Основной темой мероприятия стало обсуждение последних изменений Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и перспективы его развития.

В семинаре приняли участие более 350 человек – это руководители и сотрудники контрактных служб, контрактные управляющие, руководители и сотрудники муниципальных органов власти, осуществляющие контроль в сфере закупок для обеспечения государственных нужд.

В ходе мероприятия были затронуты вопросы нормирования затрат на обеспечение функций органов государственной власти и подведомственных им учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, практики проведения торгов в электронной форме, так же были озвучены итоги деятельности Ханты-Мансийского Управления Федеральной антимонопольной службы России в сфере закупок.

По итогам семинара состоялся круглый стол, в ходе которого выступающие ответили на вопросы слушателей. В основном вопросы касались практики применения контрактной системы.

Любовь Егорова, по материалам Официального сайта Правительства Югры
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт подсветки телевизора LG 32

Подробнее, о установка фильтра для воды аквафор в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц