Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Ханты-Мансийский АО - Кадетам «Казачьего дозора» рассказали о пожарной безопасности

В Нижневартовске прошли занятия с кадетами - участниками сбора общественного молодежного объединения "Казачий дозор – Югра". Темой беседы с кадетами из пяти городов Югры стала пожарная безопасность.

Мероприятие состоялось на базе региональной общественной организации "Добровольная пожарная охрана Ханты-Мансийского автономного округа - Югры". Экспертом пожарного дела выступил руководитель общественной организации пожарных-добровольцев округа Владимир Джек.

Беседуя с ребятами Владимир Петрович познакомил кадетов с общими положениями организации противопожарной защиты в РФ, напомнил подросткам основные правила пожарной безопасности в быту и в учебных заведениях, рассказал о том, как правильно действовать в случае возгорания.

Затем кадеты узнали о том, что такое первичные средства пожаротушения и детально изучили различные виды огнетушителей. После теоретической части школьникам представилась возможность увидеть порошковый огнетушитель в действии и даже самостоятельно потушить с его помощью условный пожар.

Елена Петрова, по материалам МЧС РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер по окнам отрегулировать

Подробнее, о установить посудомоечную машину цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц