Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Урай - Урайцы высадили «Лес Победы» на берегу Конды

В Урае стартовала Международная экологическая акция "Спасти и сохранить". Акция была открыта посадкой "Леса Победы" на набережной за школой № 12. Неделю назад урайцы провели субботник вдоль береговой зоны, чтобы подготовить территорию к посадке.
В акции приняли участие представители администрации и Думы Урая, сотрудники предприятий и организаций города, представители национальных и религиозных организаций города, общественность.
Открыл мероприятие глава Урая Алексей Забозлаев. Он отметил, что город является самым зеленым муниципальным образованием Югры и важная задача урайцев – совместными усилиями сохранить этот статус.
Набережная реки Конда была облагорожена 181 деревом,по числу участников Великой Отечественной войны, проживавших в Урае, имена которых увековечены на Мемориале Памяти. Участники мероприятия также провели очередную уборку набережной зоны, собирали стекла и мусор.
"Я рада, что смогла внести свой вклад в "Лес Победы". Посадить дерево в память о дедах и прадедах – это доброе дело. Я горжусь, что в нашем городе теперь появился такой Лес" - делится впечатлениями участница акции Татьяна Безпрозванная.

Олег Андреев, по материалам Официального сайта г. Урая
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Покраска стен квартире краскопультом

Подробнее, о служба ремонта окон в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц