Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Ханты-Мансийский район - Окружной байк-фестиваль на Байбалаке

С 22 по 24 мая Ханты-Мансийский район будет принимать окружной байк-фестиваль "Пробуждение".

15 мая в администрации Ханты-Мансийского района прошла рабочая встреча с организаторами фестиваля. В ней приняли участие глава администрации района Владислав Усманов, директор окружного департамента культуры Надежда Казначеева, представители администраций района и окружной столицы, регионального департамента здравоохранения, Самаровского лесничества, МО МВД "Ханты-Мансийский", МЧС округа и МП "ЖЭК-3".

Были рассмотрены вопросы размещения участников фестиваля, обеспечения пожарной безопасности, охраны общественного порядка, медицинского сопровождения и торгового обслуживания на мероприятии.

Байк-фестиваль "Пробуждение" пройдет с 22 по 24 мая на берегу протоки Байбалаковская. Акция, инициированная мотоклубом "H.O.T. Ride" и музыкальным творческим объединением "VargStage: Siberia", пройдет в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Партнеры фестиваля – департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Региональная служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений, администрация Ханты-Мансийского района.

В программе мероприятия:

– 22 мая – авто- и мотопробег в рамках 13-й Международной экологической акции "Спасти и сохранить", посадка саженцев деревьев;

– 23 мая – мотопробег "Маршрут памяти" в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этот же день пройдет акция "Внимание – мотоциклист!".

Участники фестиваля разместятся в палаточном лагере на берегу протоки. Запланирована обширная развлекательная программа. На сцене выступят 12 музыкальных коллективов округа, Тюменской области и Уральского федерального округа. Лидеры музыкальной программы фестиваля – Игорь Куприянов (экс-участник группы "Черный Кофе") и AS/DS (трибьют-группа классиков хард-рока AC/DC).

Олег Андреев, по материалам Газеты Наш Район
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по английскому языку в Строгино

Подробнее, о полы стяжка в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц