Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Молодые специалисты ЦДО «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» участвуют в международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Молодые специалисты ЦДО «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть» участвуют в международной экологической акции «Спасти и сохранить»

В Югре стартовала международная экологическая акция «Спасти и сохранить». В программе акции традиционно множество мероприятий, в том числе субботники. Один из них, молодежный, провели на днях в Нижневартовске. К наведению чистоты подключились молодые специалисты предприятий ЦДО «Варьеганнефтегаз». Территория, которую определили для работы молодым людям – нефтяникам, студентам, общественникам - набережная Комсомольского озера, излюбленное место отдыха горожан.

«В свой выходной мы с радостью взяли в руки грабли, мусорные мешки и присоединились к акции. Мы хотим жить в чистом городе, - сказал Антон Фатькин, председатель Совета молодых специалистов ЦДО «ВНГ». – Не могу сказать, что не справляются с работой коммунальные службы. Но все же мусор здесь не редкость, к сожалению. Надеемся, что сработает сознательность у людей – в дальнейшем, увидев, насколько массово привлекаются к уборке их земляки, будут меньше сорить. Задумаются прежде, чем выбросить, например, на набережной, пустую бутылку или обертку. Да и детей, подрастающее поколение, станут приучать к бережному отношению, проявлению ответственности».

Территория Комсомольского озера, а заодно и примыкающие к ней городские улицы, очищены. Уставшие, но довольные своей работой, молодые люди отправились отдыхать.

Как передает пресс-служба ЦДО «ВНГ», не только молодые специалисты, но и все работники большого коллектива охотно участвуют в различных эко-проектах и субботниках.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сайт визитка компании

Подробнее, о монтаж коллектора отопления в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц